Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв-2012"

Ура, в эти февральские выходные, удалось вырваться на фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв2012".  Но так как, я поздно шарахнулся, на счет покупки билетов, то самые хорошие места уже были выкуплены и пришлось выбирать из того не многого, что осталось в свободной продаже. В принципе, как оказалось в дальнейшем, выбор был удачен и места которые достались, оказались не плохими. Все основные действия смотрелись на раз.

В первый раз, за продолжительное время сталкиваюсь с тем, что на входе интересуются наличием свободного билетика. Давненько я такого не встречал. Ажиотаж, одним словом. Не часто в Москве случаются мероприятия подобные этому.

DSC_0426

   А свободных мест и в правду было очень не много. Единственная прореха наблюдалась в VIP ложе. Но это и не мудрено.. Либо интереса у випов не было, либо денег за эти места просили нещадно.

Правда организаторы немного задержали начало, в место назначенных 16 часов, открытие состоялось на полчаса позже. Из ща чего не известно. Могли бы организаторы и оповестить зрителей о задержке. А то сидишь и не понятно когда начало, ребенок у меня за полчаса ожидания весь извелся… Улыбка когда, да когда. А ответить то нечего.   Сам не в курсах ..  DSC_0350

Скоротав в ожидании полчаса, наконец таки начался фестиваль. Были там и музыкальные команды. DSC_0358

был и вело триал, и сноуборд на колесах и ролеры…

DSC_0413 В принципе с наших мест было видно все, исключая центральную рампу… Но ничего страшного .. На ней происходило не так уж и много действий.

DSC_0417

В основном все происходило на центральной площадке или на боковых. Которые хорошо просматривались и с наших боковых трибун.

DSC_0361

были представлены в том числе и паркурщики. Но правду сказать, выглядело это красиво, но не очень впечатляюще. Ребята прыгнули пару раз и далее занимались физической разминкой… Да и вообще, не в укор организаторам, часть действия, явно хромала на обе ноги… Темп представления, в том числе и зрелищность, временами взлетала до высот, а временами падала до плинтуса. Ди-джей ведущий все пытался завести зал, но неравномерность представления ему в этом сильно мешалась. Но, наверно можно, простить такие огрехи, так как не часто в России устраиваются такие шоу. В особенности шоу которые полностью, подготовлены российскими ребятами, опыта в этом  по-моему у них в этом маловато. Но все я думаю измениться в будущем.

DSC_0385

Ну а самым знаменательным, конечно же было выступление мотоциклистов . Вот, ради мото фристайла мы сюда и пришли…

DSC_0393 Вжик и что то проноситься. Моей оптикой сие действие снять не удается. Свето силы не хватает..

так что лучше показать сие действие в этом не большом ролике.

Ребята вытворяли такое…. Зал замирал в минуты их выступления..

DSC_0432

Да … такой мотофристайл достоин потраченного времени и денег..

Но к сожалению 2, 5 часа представления быстро подошли к концу. И нам пришлось попрощаться с малой спортивной ареной Лужников до следующего раза.

А на улице к тому времени уже с вечерело, завьюжило … Но это уже другая история … Улыбка

 

Вот, как то так, 73 !!