Архив за месяц: Апрель 2012

Немного из жизни молодежного радиоклуба RK3DXS

Вот, собрал небольшой ролик, показывающий частичку жизни нашего родного радиоклуба, из того материала, что оказался под рукой.

А все таки   как же приятно слышать в эфире детские голоса, молодых операторов клубных радиостанций. Уж из них, наверно вырастут нормальные люди, может даже и увлечение радио не пройдет у них с годами.

Вот как то так,  73!!!

Открытый семинар организаторов радиоспортивной и радиолюбительской работы с молодёжью и спортивных судей

В прошедшую субботу, на базе гостеприимного Центра социальной помощи семье и детям “Печатники”, прошел открытый семинар организаторов радиоспортивной и радиолюбительской работы с молодёжью и спортивных судей Московской области и города Москвы. Еле, еле успев разбросать свои дела смог выкроить время на посещение данного мероприятия. О чем собственно не разу не пожалел. Семинар, то открытый. Так, что проблем с посещением данного мероприятия, со стороны организаторов не предвидится, всем здесь рады, для всех открыты двери. Единственное, что сам центр, в плане доступности, расположен не совсем удачно, далековато от метро. Но разве нас это пугает.

Ну расположен он на улице Гурьянова, в доме 55, да, да на той самой известной улице…

Мероприятие обещало быть интересным и насыщенным. Так оно и оказалось.

DSC_0197

Итак, добрались мы, с руководителем нашего клуба Владимиром (RA3DAD), на место чуть раньше назначенного срока. Наверно благодаря тому, что машин с утра на улице было немного и удалось  проскочить дорогу без пробок. Кстати , к слову сказать, вход в здание по началу несколько пугает, на столько он зарешёчен, что думаешь, что Центр готовиться к нападению или расположен где ни будь в Бронксе, али в каком другом неблагополучном районе .

DSC_0002

Но, войдя внутрь видим другую картину.

Читать далее