Архив за месяц: Май 2010

Диплом EPC

Как приятно начинать рабочую неделю с новостей. На прошлой неделе пришло подтверждение выполнения диплома EUSPA – 200. По условиям диплома необходимо провести 200 связей с корреспондентами европейских станций. Что было выполнено не без помощи участия в соревнованиях.  Это первый мой диплом из 200 серий (более 100 связей).

Вот собственно и он.

RD3APJ-EUSPA-200

“Внятный” сервис от R-Style

Ну вот, уважаемые господа Админы, сегодня меня в доску достал прославленный сервис от R-Style Service . Всегда старался обходить сию Группу компаний стороной. Был случай покупки нескольких юнитовых серверов вышеуказанной маркой (как обычно это сервера IBM с переклеенным шильдиком).  Огребя кучу проблем на ровном месте   с некачественными винтами, Принял решение обходить сей бренд стороной.

 

Читать далее

Диплом EPC

Сегодня пришло подтверждение выполнения еще одной дипломной программы MGSPA секции EPC. Сам диплом соответственно самый простой по программе MGSPA  и для его выполнения необходимо провести связи со 100 OTH локаторами. Ну вот собственно и сам диплом.

RD3APJ-MGSPA-100

Все пошел собирать связи до следующего диплома по программе, а там как ни как требуется 200 QTH локаторов.

Диплом EPC

Понедельник считается тяжелым днем. И не смотря на это, даже в понедельник приходят радостные новости. Сегодня получил в коллекцию очередной диплом EPC. Для выполнения условий диплома URPA (Дипломы областей Украины) необходимо было произвести  связь с 15, 20 или 27 областями Украины, на диапазонах ниже 30 МГц. Благодаря проходившему в выходные EU PSK DX Contest – 2010 удалось зацепить несколько недостающих областей для получения диплома 3 категории. Запрос – ответ. И вот уже диплом на руках.

RD3APJ-URPA-III

Ну вот теперь будим пытаться провести связи с недостающими областями, для получения дипломов следующих степеней.

Вот вроде пока и все. 73 на Украину и Вам дорогие читатели.

Диплом EPC

Сегодня получил очередной диплом от EPC. Дипломная серия охотников за префиксами включает в себя несколько дипломов. Выполнил я соответственно самый простой, по условиям для его получения необходимо провести радиосвязи со 100 корреспондентами имеющими разные префиксы. Что собственно было мной и проделано.

RD3APJ-PHPA-100Диплом сам по себе достаточно красив, да и оригинальный цвет под стать ему. Что ж будем продолжать охоту за префиксами для получения дипломов других цветов. 🙂